EFB Elektronik

RJ45 Patchkabel Cat.5e SF/UTP LSZH, Draka UC300 TM11

15m

22,50 €

Preis ohne Versandkosten · Netzwerkartikel.de

Bei Netzwerkartikel.de ansehen
Preisalarm einrichten

Preisalarm

Schreib mir, wenn diese Ausführung unter meinen Preis fällt.

Weitere Optionen
Mail mir bei

Du bekommst eine E-Mail, um deine Adresse zu bestätigen. Damit wird der Alarm aktiv und dein Konto angelegt; ein Passwort ist nicht nötig.

Farbe: Gelb

Alle 2 Ausführungen
  • Gelb EAN 4049759012601
  • Grau EAN 4049759012724
Netzwerkkabel-Typ
Cat5e
Länge
15 m
Schirmung
SF/UTP

EFB Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.5e SF/UTP LSZH, Draka UC300 TM11 15m kostet jetzt 22,50 € bei Netzwerkartikel.de. Es gibt 2 Ausführungen, wählbar nach Farbe. Bester Preis für diese Ausführung auf Wifiknight: Netzwerkartikel.de, 22,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (Höhe unbekannt) (geprüft am 20. Oktober 2026).

Preise bei Händlern 1

So sortieren wir

Netzwerkartikel.de

Lagerstand unbekannt · Lieferzeit 1–3 Werktage

22,50 €

22,50 € inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (Höhe unbekannt)

Bei Netzwerkartikel.de ansehen

Preis heute geprüft. Kaufst du über einen Link, erhält Wifiknight eventuell eine kleine Provision, ohne Einfluss auf die Reihenfolge.

Preisverlauf

Der niedrigste Preis pro Tag bei den Shops, die wir in Deutschland verfolgen, inklusive Versand, sofern der Shop ihn angibt.

Aktuell
22,50 €
Niedrigster
22,50 € Netzwerkartikel.de

Seit dem 17. Oktober 2026 unverändert: 22,50 € bei Netzwerkartikel.de.

Alle Preisänderungen 1
Änderungen des niedrigsten Preises in Deutschland
DatumShopÄnderungNiedrigster Preis
Netzwerkartikel.deNetzwerkartikel.deErster Preis22,50 €

Produktinformationen

Technische Daten

Produkt

Kategorie
Netzwerkkabel
EAN
4049759012601

Wichtigste Merkmale

Netzwerkkabel-Typ
Cat5e
Länge
15 m
Schirmung
SF/UTP

22,50 €bei Netzwerkartikel.de

Zu Netzwerkartikel.de